AGENDA

Agosto,
2020
11 Agosto 2020
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 August 2020 2 Sunday, 2 August 2020
3 Monday, 3 August 2020 4 Tuesday, 4 August 2020 5 Wednesday, 5 August 2020 6 Thursday, 6 August 2020 7 Friday, 7 August 2020 8 Saturday, 8 August 2020 9 Sunday, 9 August 2020
10 Monday, 10 August 2020 11 Tuesday, 11 August 2020 12 Wednesday, 12 August 2020 13 Thursday, 13 August 2020 14 Friday, 14 August 2020 15 Saturday, 15 August 2020 16 Sunday, 16 August 2020
17 Monday, 17 August 2020 18 Tuesday, 18 August 2020 19 Wednesday, 19 August 2020 20 Thursday, 20 August 2020 21 Friday, 21 August 2020 22 Saturday, 22 August 2020 23 Sunday, 23 August 2020
24 Monday, 24 August 2020 25 Tuesday, 25 August 2020 26 Wednesday, 26 August 2020 27 Thursday, 27 August 2020 28 Friday, 28 August 2020 29 Saturday, 29 August 2020 30 Sunday, 30 August 2020
31 Monday, 31 August 2020 1 2 3 4 5 6

Actividades

Listado general de actividades de la Fundación Antonio Pérez

Actividades de la Fundación Antonio Pérez
Actividades del Museo de Obra Gráfica
Actividades del Museo de Obra Gráfica
Mostrar eventos de todas las categorías


Consorcio Ciudad de Cuenca.jpg

Ministerio de Educación, Cultura y Deporte

Diputacion de Cuenca

Fundacion Antonio Pérez

Ayuntamiento de San Clemente.jpg

Ayuntamiento de Huete.jpg